Открытые инновации 2020

МСП ИТТ начал подготовку экспозиции и деловой программы Минобрнауки России на Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» (далее Форум), проводимом в г. Москва в Инновационном центре «Сколково» в период с 19 по 21 октября 2020 года.

Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» проводится ежегодно (начиная с 2012 года) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2012 года № 433-р «Об организации Московского международного форума инновационного развития» и является крупнейшим мероприятием в России в области новых технологий, технологического предпринимательства и перспектив международной кооперации в области инноваций. Мероприятие объединяет на единой деловой площадке представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных мировых трендов технологического развития.

На форуме будет работать официальная экспозиция Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в состав которой войдут представители Министерства, научных и образовательных учреждений, научно-производственных предприятий и бизнес-структур, известные ученые и молодые исследователи.

В рамках экспозиции Минобрнауки России организации-участники  представят результаты НИОКР, выполненные, в том числе, при государственной поддержке, по определенным Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации приоритетам

Работу по организации экспозиции и деловой программы Министерства ведет официальный оператор мероприятия — Международный Союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТТ).

По всем вопросам участия в работе делегации на Форуме просим обращаться к сотрудникам Международного Союза приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям, тел. +7 (495) 650-47-98, 650-38-54, e-mail: info@e-expo.ru.

Приглашаем принять участие в работе экспозиции и деловой программе Минобрнауки России на Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации»