Министерство науки и высшего образования Российской Федерации организует экспозицию в рамках XVII Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации организует экспозицию в рамках XVII Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который состоится 6-8 апреля 2022 года в г. Москве в Инновационном центре «Сколково».

Механизмы государственного заказа являются средством оказания государственной поддержки развитию науки и высшего образования как основных движущих сил стратегического развития национальной экономики. Форум-выставка будет способствовать совершенствованию практики государственных закупок Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также информированию общества о результатах, достигнутых при ее применении.

Настоящий проект реализуется в соответствии с предложением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ю.И. Борисова от 30 ноября 2021 № ЮБ-П7-17371 по вопросу поддержки и участия Минобрнауки России в XVII Всероссийском Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ».

В экспозиции Минобрнауки будут представлены перспективные научно-технические разработки и инновационные проекты как полученные результаты эффективной закупочной деятельности Минобрнауки России и
подведомственных ему организаций. К участию приглашены лаборатории мирового уровня под руководством ведущих ученых с мировым именем, центры трансфера технологий, наукограды, научно-образовательные центры мирового уровня, создатели научной инфраструктуры, участники успешно завершенных ФЦП, реализующиеся в рамках «дорожных карт» НТИ проекты.

Минобрнауки России представит свою работу в области организационно-технического и аналитического обеспечения процессов управления программами и конкурсными процедурами и осуществления закупок, а также основные результаты, достигнутые в рамках реализации государственных, национальных программ, федеральных проектов и внепрограммных мероприятий.

По всем вопросам участия в работе делегации Минобрнауки России на Форуме обращаться к сотрудникам МСП ИТТ: тел. +7(495) 650-38-54,  +7 (926) 536-95-97; e-mail: infoirarud@mail.ru, info@e-expo.ru