Объединенная экспозиция университетов на выставке «China Education Expo» г.Пекин, КНР

31 октября-02 ноября 2024 г. в г. Пекине (КНР) в очном режиме планируется работа объединенной экспозиции университетов на выставке «China Education Expo»

СЕЕ признана крупнейшим мероприятием в Юго-Восточной Азии. Выставка проходит в течение недели в гг. Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Чэнду и ежегодно привлекает около 60 000 посетителей. Из них крупнейшее мероприятие и наиболее важное для российских университетов проходит в г. Пекине.

Целевая аудитория СЕЕ: абитуриенты и родители, китайские рекрутинговые агентства, выпускники российских вузов, вернувшиеся работать в Китай, специалисты образовательной отрасли.

Экспозиция Минобрнауки России на СЕЕ представит возможности российских университетов по приему и обучению китайских абитуриентов и студентов – программы высшего, профессионального, дополнительного и последипломного образования, возможности подготовительных факультетов вузов, программы обучения русскому языку.

Основная цель участия в Выставке в 2024 г. – рекрутинг лучших китайских абитуриентов и молодых специалистов, осуществление профессиональных контактов профильными руководителями высших учебных заведений, поиск и обсуждение новых перспективных технологий образования, развитие двустороннего межвузовского сотрудничества.