15-19 ноября 2022 г в Китае, в г. Шэньчжэнь на Китайской международной выставке высоких технологий (CHTF) будет работать экспозиция Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

CHTF пройдет 15-19 ноября 2022 в КНР в гибридном формате: в Конгрессно-выставочном центре г.Шэньчжэнь (Shenzhen Convention and Exhibition Center, SZCEC) будет работать представительский стенд Минобрнауки России, Онлайн-выставка будет работать в течение года, мероприятия деловой программы пройдут точно в назначенные даты. Побывать на онлайн выставке, следить в режиме реального времени за мероприятиями деловой программы CHTF можно (https://online.chtf.com/pcen24/#/home).


С китайской стороны организаторами мероприятия выступают: Министерство торговли Китая; Министерство науки и техники Китая; Министерство информационных технологий Китая; Национальный Комитет по развитию и реформам; Национальная Администрация интеллектуальной собственности; Китайская Академия Наук; Китайская Академия инженерных наук; Министерство сельского хозяйства Китая; Мэрия г. Шэньчжэнь.

Китайские представители российских организаций и проектов будут работать на стенде Минобрнауки на выставке в Шэньчжэне, от имени своих российских партнеров — и с онлайн присутствием российских руководителей проектов — участвовать в личных В2В встречах; 16 ноября в онлайн формате для российских докладчиков и слушателей пройдет конференция «Технологии для новых отраслей».