II Международная выставка индустрии безопасности «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ – 2024»

19-21 июня 2024 года в г. Минске (Республика Беларусь) планируется работа объединенной экспозиции университетов, научных центров и институтов РАН на II Международной выставке индустрии безопасности «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ – 2024».

Организаторы Выставки: Государственный Секретариат Совета Безопасности Республики Беларусь, Республиканское унитарное предприятие «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Организатор российской экспозиции на Выставке – Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям («МСП ИТТ»).

В программе работы российской делегации на Выставке – демонстрация в рамках российской экспозиции инновационных разработок, технологий и продуктов по тематическим разделам Выставки, а также представление в рамках деловой программы презентаций перспективных технологий и инновационных решений в сфере обеспечения национальной безопасности.

Деловая программа российской делегации будет включать участие представителей университетов и научных институтов в тематических конференциях, круглых столах, семинарах и сессиях, посвященных обсуждению проблем обеспечения безопасности личности, общества и государства, реагирования на чрезвычайные ситуации.