Международная промышленная выставка и бизнес- форум «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024», г.Алматы, Республика Казахстан

19-21 июня 2024 г. в г. Алматы (Республика Казахстан) планируется работа объединенной экспозиции университетов и институтов РАН на Международной промышленной выставке и бизнес-форуме «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024».

Организатор Выставки – АО «Зарубеж-Экспо». Организатор объединенной экспозиции российских университетов и институтов РАН на Выставке –Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям («МСП ИТТ»).

В программе Выставки – презентации университетов, образовательных программ, современных образовательных ресурсов и учебных технологий, демонстрация перспективных научно-технических решений.

Деловая программа российской делегации будет сфокусирована на презентации российского высшего и последипломного образования для граждан Республики Казахстан, а также на демонстрации научно-технологических разработок с целью расширения взаимовыгодного сотрудничества в научно-образовательной сфере и обсуждении с казахстанскими университетами и научными организациями возможностей совместной коммерциализации инновационных разработок и проектов.